В Водной академии стартует новая образовательная программа

   22 января 2016, 12:44
В Водной академии стартует новая программа дополнительного профессионального образования «Финансовая модель на предприятиях ВКХ».

Во время обучения слушатели знакомятся с основами финансового моделирования на предприятиях водопроводно-канализационного хозяйства.

Сейчас в Водной академии идет обучение по четырем практико-ориентированным образовательным программам дополнительного профессионального образования: «Геоинформационные системы – основа управления на предприятиях ВКХ», «Химический баланс на предприятиях ВКХ – основа управления качеством очистки сточных вод и взаимодействия с абонентами», «Использование аппаратно-программного комплекса системы измерений и учета объемов водоснабжения» и «Гидравлическое моделирование режимов работы сети».

Напомним, Водная академия является образовательным сегментом создаваемого в Петербурге кластера водоснабжения и водоотведения. Учреждение работает с 17 сентября прошлого  года. Занятия проходят на территории Информационно-образовательного центра Водоканала. 

Поделиться:
Водоканал
Водная академия
программы

{{articles.header}}

{{results}}