Глава ЛенОблСоюзСтроя: Дрозденко не удастся вернуть чиновников в Ленобласть

   18 мая 2016, 10:31
Президент Союза строительных организаций Ленинградской области Георгий Богачев считает, что члены правительства 47-го региона останутся жить в Петербурге, несмотря на старания губернатора Александра Дрозденко.
Напомним, Александр Дрозденко на последнем заседании Законодательного собрания области заявил (http://ktostroit.ru/news/251840/), что намерен вернуть чиновников «на места», т. е. сделать так, чтобы члены правительства жили в тех районах, за которые отвечают. А все несогласные могут искать новую работу.
 
Глава ЛенОблСоюзСтроя заявил, что «в целом идея отличная», однако вряд ли существенно изменит работу как чиновников, так и игроков строительного рынка. «Лишь бы не получилось, что жителю, например, Приозерска, сначала нужно будет съездить к «маленькому» областному чиновнику в Выборг, а потом все равно ехать в Питер утверждать решение у его начальника», - сказал г-н Богачев, обратив внимание, что от Приозерска до Петербурга доехать гораздо проще и быстрее, чем до Выборга. Не говоря уже о сообщении между, например, Лугой и Кингисеппом. 


Мария Мельникова
Поделиться:
ЛенОблСоюзСтрой
чиновники
Дрозденко
Богачев

{{articles.header}}

{{results}}