Приглашаем вас принять участие во втором благотворительном турнире по пляжному волейболу!

   27 октября 2016, 09:00
18 ноября Благотворительный Фонд «Строим Добро» уже во второй раз проводит спортивный турнир – «Осенний Кубок Строителей-Благотворителей».

Любая компания, занятая в строительном секторе, может принять участие, сделав благотворительное пожертвование на оплату лечения детей с челюстно-лицевыми пороками.

Ознакомиться подробнее с информацией о турнире, выбрать пакет участия, а также скачать реквизиты для пожертвования можно на сайте фонда – www.stroimdobro.org

Первыми командами, подтвердившими своё участие в турнире, стали ГК «КВС», АО «ЮИТ Санкт-Петербург», ГК «МегаМейд», АО «Эн-Системс», а также Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга.

Все организационные расходы на проведение мероприятия берет на себя Попечительский совет Благотворительного Фонда «Строим Добро». Именно поэтому все собранные в этот день средства будут направлены исключительно на оплату лечения детей.

По итогам турнира компания-победитель получит Кубок Строителей-Благотворителей, а серебряные и бронзовые призеры – комплекты медалей. Все команды будут награждены дипломами и благодарственными письмами от фонда.

Заявки на турнир принимаются до 11 ноября 2016 года. Форму заявки можно скачать на сайте фонда.

По итогам прошлого благотворительного турнира, который проходил 5 августа, было собрано 385 000 рублей. На эти деньги были проведены операции двум малышам.

Видеоотчёт о прошлом турнире можно посмотреть по ссылке.

Дата: 18 ноября 2016 года

Место: всесезонный центр пляжного спорта «Песок»: СПб, Октябрьская наб., д. 6, к. 3. Начало в 13:00.

Контакты: Благотворительный Фонд «Строим Добро»

тел.: +7 (952) 396-10-18, e-mail: vmeste@stroimdobro.org


Поделиться:
строители-благотворители
турнир
пляжный волейбол
осенний кубок строителей-благотворителей
центр пляжного спорта Песок
благотворительность

{{articles.header}}

{{results}}