«РосСтройИнвест» открывает продажи квартир в ЖК «Два ангела»

   15 марта 2017, 08:59
ГК «РосСтройИнвест» открывает продажи квартир в ЖК бизнес-класса «Два ангела».
Дом находится в Красногвардейском районе Петербурга, рядом с рекой Охтой и Малоохтинским парком на улице Республиканская, дом 35, литера А.
Жилой комплекс состоит из двух жилых домов высотой в 15 этажей каждый, по очертаниям они напоминают силуэты ангелов со сложенными крыльями.
Проект реализует концепцию однородной социальной среды и по-настоящему домашнего уюта: комплекс рассчитан всего на 280 просторных квартир общей площадью 17 300 кв. м, среди которых нет студий. Высота потолков - 2,9 м. Стоимость квадратного метра начинается от 118 тыс. рублей.
В ЖК «Два ангела» сочетаются оригинальная архитектура, современные инженерные решения и высокое качество используемых материалов и оборудования: монолитные конструкции, керамогранит, алюминиевые профили остекления, современные лифтовые системы и пр. Архитектурным проектом предусмотрены наклонные витражи, большие площади остекления, шпили и декоративные элементы на кровле здания. Гостевые холлы будут выполнены по индивидуальным проектам в стиле лобби-зоны для общения.
Уютный закрытый зеленый двор будет свободен от машин, вход в коммерческие помещения будет возможен только со стороны улицы. Подогрев пандусов и крылец обеспечит безопасность жителей даже в самый сильный гололед.
Одним из преимуществ жилого комплекса «Два ангела» станет уникальная система безопасности с элементами «умного дома». В частности, в комплексе применяется IP- видео система контроля доступа на территорию двора и в парадные.

Наталья Бурковская
Поделиться:
РосСтройИнвест
Красногвардейский район
улица Республиканская
ЖК Два ангела

{{articles.header}}

{{results}}