В Винницах будет построен Центр фольклора и ремесел

   14 июня 2017, 10:44
Комитет государственного заказа Ленинградской области готов направить более 56,74 млн рублей на строительство Вепсского центра фольклора и ремесел в селе Винницы Подпорожского района.
В техническом задании к аукциону сообщается, что под строительство выделен участок в 1100 кв. м на Советской улице, 66, который относится к зоне делового, общественного и коммерческого назначения.

Генеральный подрядчик проекта должен построить двухэтажное бесподвальное здание площадью 708,4 кв. м со всеми внутренними и наружными сетями инженерного обеспечения. В здании должны быть помещения для размещения выставочных залов, занятий прикладным творчеством, кукольного театра, помещений для отдыха и развлечений посетителей. 

Победитель аукциона будет отвечать за закупку и установку технологического оборудования, за благоустройство прилегающей территории, а также за строительство въезда с улицы Советская.

Чиновники отводят на строительство здания 10 месяцев с момента заключения контракта, однако оговаривается, что объект должен быть сдан не позднее 30 июня 2018 года. 

Заявки на участие в аукционе принимаются до 30 июня. Торги назначены на 10 июля. 



 
Мария Мельникова
Поделиться:
Подпорожский район
аукционы

{{articles.header}}

{{results}}