Идет проектирование третьей очереди ЖК «Шотландия»

   21 июня 2017, 17:20
Navis Development Group ведет разработку третьей очереди строительства жилого района «Шотландия» в деревне Скотное.
Это будут трехэтажные дома с кирпичными фасадами, как и в предыдущих очередях, но разработчики предусмотрели закрытые дворы, куда будет ограничен доступ для автотранспорта. Все парковочные места будут расположены по внешнему периметру домов, а чтобы обеспечить автовладельцам кратчайший путь к дому, будут устроены сквозные проходы. В каждом доме будет обустроено пространство для хранения велосипедов и колясок. 

В третьей очереди будут представлены двухуровневые квартиры и квартиры с террасой, садом, камином, эркером и окном в ванной комнате.

«Изюминкой проекта станет разделение пешеходных и автомобильных потоков, а также создание собственной сети велодорожек. Всего в третье очереди строительство будет 5 дворов, соединенных между собой пешеходной осью. Во дворах предусмотрено зонирование для детей разных возрастов и разных видов активности. Индивидуальность жилой застройки подчеркнут уникальные элементы благоустройства – малые архитектурные формы, фактурные ограждения», - рассказывает архитектор проекта Сергей Владимирович Тирских, генеральный директор Архитектурной студии «Тирских». 

Наталья Бурковская
Поделиться:
Navis Development Group
ЖК Шотландия

{{articles.header}}

{{results}}