Крытый каток в Сестрорецке сдадут в конце июля

   04 июля 2017, 16:45
Крытый детский спортивный каток в Сестрорецке находится на финальной стадии строительства. Об этом стало известно после рабочего объезда под руководством председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергея Морозова.
Речь идет о катке, который строится между домом 10 и 12 на набережной реки Сестры. На данный момент полностью выполнены работы по устройству фасада, уже установлены слаботочные системы, внешние сети электро- и водоснабжения, а также канализации. Объект обеспечен системой наружного освещения. На заключительном этапе находятся работы по монтажу систем холодоснабжения, вентиляции, внутренних систем водоснабжения и канализации, электрооборудования и электроосвещения, тепловых сетей. Активно идут отделочные работы и работы по благоустройству. 

Генеральный подрядчик проекта – ООО «СлавСтройИнвест – Реконструкция» – напомнил, что ввод объекта запланирован на 30 июля 2017 года.
 
Напомним, строительство объекта должно было завершиться еще в 2014 году, однако предыдущий подрядчик – ООО «Стройград» – не справился с этой задачей. 

Крытый детский каток с искусственным льдом будет предназначен для проведения соревнований по фигурному катанию, хоккею, занятий по ритмической гимнастике и для массового катания.  


  
Мария Мельникова
Поделиться:
Сестрорецк
крытый каток

{{articles.header}}

{{results}}