Акция ко Дню строителя

   27 июля 2017, 11:24
Завод стеновых блоков «ФОРТ» предложил ко Дню строителя специальную акцию. Крупнейший в Европе завод по производству стеновых блоков по технологии Durisol обещает бесплатную доставку всем новым клиентам с 25 июля по 1 сентября.
По условиям акции, бесплатная доставка предоставляется под первый заказ. Компаниям, с которыми подписан договор о сотрудничестве, на время проведения акции предоставляется дополнительная скидка, которая суммируется с индивидуальной скидкой клиента. 

Напомним, что предприятие компании «ФОРТ» оснащено современным, высокотехнологичным оборудованием, позволяющим производить до 4,5 млн блоков в год. Этого хватает для строительства 450 тыс. кв. м жилья. 

Стеновые блоки монолитного домостроения используют в строительстве коттеджей, частных домов и многоэтажных жилых зданий, в том числе и для жилья, возводимого по госпрограммам. 

Благодаря уникальному составу стеновые блоки имеют ряд весомых конкурентных преимуществ. Например, экологичность: материал не выделяет вредных веществ, не загрязняет окружающую среду и поддается 100% переработке. Из-за особой структуры материала блоки имеют высокую износостойкость и сохраняют свои технологические свойства более 50 лет. Экономию средств при строительстве обеспечивают высокая скорость возведения, меньшая трудоемкость и высокое сопротивление теплопередаче. Материал имеет высокие показатели огнестойкости и звукоизоляции. Так, приведенное сопротивление теплопередаче у самого теплого блока равно 4,52 м2*0С/Вт (при норме по СНиП для Санкт-Петербурга 3,23 м2*0С/Вт). Звуконепроницаемость материала достигает 50–60 дБ.

Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону 8 800 555 20 02 или на сайте warmolit.ru.



На правах рекламы
Поделиться:
стеновые блоки
технология Durisol

{{articles.header}}

{{results}}