В Янино начали подготовку к отопительному сезону

   27 июля 2017, 14:36
Недавняя авария на котельной в Кудрово вскрыла множество проблем в работе отопительной системы Заневского поселения.
На днях из-за аварии на котельной в Кудрово полностью отключили электричество. Как сегодня сообщает пресс-служба местной администрации, авария произошла в результате того, что теплообменники не соответствуют тепловому режиму.

Устранять все недостатки будет управляющая компания «Андромеда». По данному вопросу в ближайшее время администрацией запланирован отдельный выезд на место c приглашением инспекторов. Кроме того, ресурсоснабжающим организациям дано поручение  предусмотреть резервные источники электроснабжения. 

В целом подготовка к зиме в поселении оценивается положительно, но работы еще много. Помимо тех домов, которые уже заселены, до конца года в Янино к вводу в эксплуатацию готовятся еще несколько.

«Для того чтобы получить паспорт готовности всех объектов поселения к отопительному сезону в срок, мы продолжим подобные встречи в формате «вопрос - ответ» на регулярной основе. Нам важно знать где мы успеваем, а где требуется оперативная доработка», - подчеркивает глава Заневского городского поселения Вячеслав Кондратьев.


Елена Чиркова
Поделиться:
Янино
котельная
отопительный сезон

{{articles.header}}

{{results}}