По корпусам 3 и 4 ЖК «Лондон Парк» получены положительные заключения

   02 октября 2017, 10:51
Компания «Л1» получила от ПАО «Ленэнерго» акт о соответствии техническим условиям корпусов 3 и 4 (секции 3-14) жилого комплекса «Лондон Парк» для присоединения построенного объекта к постоянной схеме электроснабжения.
Также получены справки о выполнении ТУ по сетям телефонии и телевидения и выдано положительное заключение от ТГК по теплоснабжению многосекционных корпусов. Подача тепла в новые дома ожидается уже в октябре.
 
ЖК «Лондон Парк» расположен в обжитой части Выборгского района Санкт-Петербурга, на проспекте Просвещения, недалеко от одноименной станции метро. Комплекс представляет собой закрытый жилой квартал с большой охраняемой внутридомовой территорией и собственной инфраструктурой: детским садом, школой, торгово-развлекательным и спортивным центрами, многоуровневым паркингом на 2200 машино-мест. Новостройка удачно располагается относительно основных транспортных магистралей и КАД, что делает удобным как въезд в центр, так и выезд за город.
 
Первые два корпуса ЖК «Лондон Парк» уже сданы и заселены, ввод в эксплуатацию оставшихся двух многосекционных жилых домов первой очереди намечен на конец этого года. Сейчас на объекте трудятся порядка 600 человек.
Поделиться:
Л1
Ленэнерго
ЖК Лондон Парк
присоединение к электросетям жилого дома

{{articles.header}}

{{results}}