Строительство детсада на ул. Мира идет с отставанием на 3 месяца

   16 октября 2017, 12:06
Председатель Комитета по строительству Санкт-Петербурга Сергей Морозов поручил компании «Постскриптум» ускорить строительство детского сада на ул. Мира, северо-восточнее дома, расположенного по адресу: Широкая ул. 22.
На данный момент строительство объекта идет с отставанием от графика на 3 месяца. Возведены несущие и ограждающие конструкции, идут работы по заполнению оконных проемов, строительству стен и перекрытий. 

Наружные инженерные сети выполнены на 45%, внутренние – на 15%, отделка только начата, тепло- и гидроизоляция кровли отсутствует. Между тем, по заключенному с городом контракту, «Постскриптум» должен сдать объект в декабре 2017 года. 

Сергей Морозов поручил компании в срок до 25 октября смонтировать систему отопления, закончить работы по гидроизоляции кровли, до 18 октября установить недостающие оконные блоки, завершить благоустройство территории.

Компанию также обязали провести мобилизацию трудовых ресурсов и обеспечить выполнение работ строго в соответствии с графиком строительства.



Мария Мельникова
Поделиться:
улица Мира
Комитет по строительству
отставание от графика работ
детсады

{{articles.header}}

{{results}}