Общая цель – достроить дома

   20 октября 2017, 13:43
19 октября в Социально-культурном центре «Буревестник» прошло собрание участников строительства ЖК «Силы Природы».
Виктор Осокин, представлявший руководство группы компаний «О2 Development», описал проблемы, стоящие перед стройкой и обозначил свое видение их решения.

В ходе многочасовой эмоциональной дискуссии пайщики не скрывали своего недоверия и задавали г-ну Осокину много «неудобных» вопросов. Он старался отвечать максимально доходчиво и подробно, но было бы преувеличением сказать, что все остались довольны. Эмоции, порой, брали верх, но это и неудивительно, дольщики ждут своего жилья уже не первый год. 

К чести обеих сторон разговор в итоге оказался продуктивным. И дольщики даже внесли свои предложения по разрешению конфликта. Некоторые из них вызвали заинтересованность у застройщика.

«Главное, что в ходе этого собрания по крепкому льду недоверия пробежала первая трещина», - считают представители застройщика. По завершении собрания дольщики остались для живого общения с Виктором Осокиным и продолжали обмен мнениями в зрительном зале.

Впервые была организована интернет-трансляция происходящего, для того чтобы те, кто не смог присутствовать на собрании, могли в прямом эфире наблюдать происходящее. Полная запись собрания вывешена на стене официальной группы ЖК «Силы Природы» в социальной сети.

По итогам было принято решение о том, что информационные собрания будут проводиться ежемесячно. На каждом из них руководство застройщика собирается доводить до участников всю информацию о больших и малых событиях прошедшего месяца и о том, насколько эти события и действия приближают всех к долгожданному результату - вводу объекта в строй.

«Хочется искренне верить в то, что незначительный сдвиг в отношениях, наметившийся сегодня, приведет к взаимному доверию и положит конец недопониманию главного: наша общая цель - достроить дома!», - говорят представители застройщика.

На правах рекламы
Поделиться:
ЖК Силы природы
дольщики
О2 Group

{{articles.header}}

{{results}}