Ясно.Янино

   30 октября 2017, 13:59
10 ПРИЧИН
поселиться в «Ясно.Янино»

1.Близость к Санкт-Петербургу

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Три километра до Кольцевой. На автобусе 20 минут до метро «Ладожская». До центра Санкт-Петербурга на автомобиле - почти по прямой: Колтушское шоссе, проспект Косыгина, Заневский проспект и Невский проспект.

2.Прекрасная экология

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

«Ясно.Янино» возводится у кромки охраняемого лесного массива. Облик района застройки формируют чистые озера и густые леса, где во время прогулки можно запросто набрать корзинку грибов или ягод.

3.Вся инфраструктура

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Три детских сада, которые будут посещать 640 малышей. Своя школа на 1200 учеников.

Во встроенных помещениях жилых домов будут работать Центр детского развития, медицинский кабинет, магазины шаговой доступности, салоны красоты, кафе, отделения банков.

В первой очереди «Ясно.Янино» откроются два медицинских центра - детский и взрослый . Врачи будут принимать пациентов по полисам обязательного медицинского страхования.

Центры будут располагаться на первых этажах корпусов 7.2. и 7.3.

В медицинском центре для взрослых будут вести прием терапевты, врачи общей практики, стоматолог, акушер-гинеколог и другие узкие специалисты.

Для маленьких пациентов оборудован детский медицинский центр, в уютных светлых кабинетах которого организована работа педиатров, стоматолога и так же ряда узких специалистов. В медцентрах предусмотрено размещение прививочных и процедурных кабинетов и дневной стационар.

Медицинские центры в «Ясно.Янино» начнут работать после ввода в эксплуатацию первой очереди микрорайона - с появлением первых жителей, и смогут принимать более 200 пациентов в день по полисам обязательного медицинского страхования.

4.Комфортная среда

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Нарядные восьмиэтажные дома. Низкая плотность населения. Продуманная квартирография - сбалансированное количество типов квартир от студий до четырехкомнатных. Функциональные планировки - просторные светлые комнаты, уютные кухни, удобные прихожие.

5.Полная чистовая отделка квартир

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Виниловые обои в комнатах, прихожих и кухнях. Керамическая плитка и весь комплект сантехники в санузлах. Металлопластиковые окна, шпонированные межкомнатные двери, металлические входные двери. Квартиры полностью готовы к проживанию. Переезжать в новый дом можно сразу в день получения ключей.

6.Встроенные кухни

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

В корпусе 2.2 второй очереди «Ясно.Янино» квартиры не только с полной чистовой отделкой, но и с готовой кухней: мебельный гарнитур и бытовая техника: варочная панель, встроенная духовка, вытяжка, смеситель, мойка. Есть даже лоток для столовых приборов. Заезжай, готовь и мой посуду! В разных типах квартир устанавливается разный комплект бытовой техники.

7.Сбалансированная цена

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Стоимость квадратного метра - одна из самых привлекательных в локации. Доступная цена объясняется масштабностью проекта и, соответственно, более низкой себестоимостью строительства - в микрорайоне будет построено около 385 тыс. кв. м жилья. То есть за сравнимые деньги в «Ясно.Янино» можно купить квартиру большей площади и лучшего качества, чем в городской черте.

8.Широкий спектр вариантов оплаты

8.jpgpodphoto.jpg

Ипотеку на покупку квартир в «Ясно.Янино» дают больше 20 банков. Покупателю просто нужно выбрать наиболее удобный вариант. Можно оформить кредит без первого взноса, выбрать низкую процентную ставку - от 6,49% годовых - или подходящие условия, например, получить ипотеку по паспорту и СНИЛС без справки о доходах. Квартиру можно купить по военной ипотеке. Также существует 4 вида беспроцентных рассрочек.

9.Благоустройство

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Микрорайон организован так, чтобы в нем комфортно жилось и взрослым, и детям. Во дворах - современные детские и спортивные площадки. Свой яблоневый сад. Велодорожки и тропинки для прогулок. Газоны, цветники и продуманные общественные зоны. В общественных зонах, например, будут установлены беседки буккроссинга - жители смогут обмениваться книгами и читать их на свежем воздухе. Плюс хорошие соседи - буквально через дорогу от «Ясно.Янино» находится конно-спортивный клуб «Исток».

10.Близкий срок сдачи

Ясно.Яниноpodphoto.jpg

Первая очередь «Ясно.Янино» - 7 жилых корпусов, сдается в декабре 2017 года, то есть всего через три месяца. Первый этап второй очереди - два корпуса, будут введены в эксплуатацию.


Поделиться: