Смольный дал «ГидроПромСтрою» последний срок для завершения работ в спортцентре

   05 декабря 2017, 09:35
Компания «ГидроПромСтрой» до 15 декабря должна завершить ряд работ по строительству Центра физической культуры, спорта, здоровья Петродворцового района.  

Такие сроки озвучил Комитет по строительству Санкт-Петербурга после выезда чиновников на спортплощадку.

«К 10 декабря подрядной компании необходимо закончить работы по кровле и к 15 декабря по фасаду в полном объеме, и это последний срок, который дает комитет, больше переносов не будет», – подчеркнул исполняющий обязанности первого заместителя председателя Комитета по строительству Юрий Забашта.

При этом «Гидропромстрой» отчитался о завершении строительства пресс-центра и буфета, об окончании работ по установке теплового оборудования, испытания по которому намечены на следующую неделю.

«Участники инспекции отметили низкую культуру производства и нарушение техники безопасности на объекте, высказав свои требования по мобилизации с учетом вполне благоприятных погодных условий», – добавили в Смольном.

Напомним, Центр физкультуры и спорта строится на Михайловской ул., 29. Он будет выполнять функции тренировочной площадки во время xемпионата мира по футболу 2018 года. Объект должен быть сдан в эксплуатацию в декабре этого года. 

Мария Мельникова
Поделиться:
Комитет по строительству
Смольный
спортивные объекты
ЧМ-2018

{{articles.header}}

{{results}}