Снегопад в Петербурге продолжится до вторника

   05 февраля 2018, 11:15
За уборкой снега можно следить на интерактивной карте

По сообщению городского Комитета по благоустройству,  в воскресенье, 4 февраля, в уборке улиц днем было задействовано 880 спецмашин. Их количество было увеличено по сравнению с планируемым из-за ухудшившихся погодных условий. К ночи количество машин увеличилось до 920.

 На машинах дорожных предприятий, задействованных в уборке, установлены системы спутниковой навигации – все данные выводятся на интерактивную карту на сайте комитета по благоустройству. Открыв карту, любой горожанин может увидеть, где и какая техника работает, какие операции выполняет, с какой скоростью движется, каким предприятием выведена на линию. Кликнув на значок в правом верхнем углу карты, можно получить список всех дорожных предприятий и номера их горячих линий.

Телефоны горячих линий работают круглосуточно

 По прогнозам метеорологов, снегопад в Петербурге сохранится до вторника. На дорогах возможно образование гололеда. В условиях снегопада движение по улицам замедляется, это обстоятельство следует учитывать, планируя время в пути. Дежурная служба комитета и «зимняя горячая линия» принимают звонки по уборке дорог и тротуаров круглосуточно: 314-60-13 и 576-14-83. 

Поделиться:
Санкт-Петербург
снегопад
комитет по благоустройству

{{articles.header}}

{{results}}