Фонд Имущества продаст здания, освобождаемые органами власти Санкт-Петербурга

   12 февраля 2018, 09:05
Среди потенциальных покупателей – китайские бизнесмены

На 2018-2019 годы запланирована продажа зданий, освобождаемых органами власти Санкт-Петербурга в связи с их переездом в «Невскую Ратушу», для компенсации затрат города на приобретение объекта.

После проведения ряда переговоров Фондом Имущества достигнуты соглашения с инвестиционным консультантом для продвижения сведений о зданиях и других проектах Санкт-Петербурга в Пекине, Шанхае и Гонконге. Соглашение, подписанное с the Far East & Pacific Investment Inc. (FEPI), предполагает долгосрочное сотрудничество и ряд совместных действий для того, чтобы представить наиболее привлекательные объекты и проекты Санкт-Петербурга китайским бизнесменам, сообщили в Фонде имущества Санкт-Петербурга.

The Far East & Pacific Investment Inc. (FEPI) – профессиональный инвестиционный консультант, имеющий значительный (более 25 лет) опыт работы в структурировании инвестиций с крупными компаниями Китайской Народной Республики. За последние годы деятельности FEPI привлекла в разные проекты по всему миру более 12 млрд долларов США из Китая.

 

Поделиться:
Фонд имущества
Смольный
Невская ратуша

{{articles.header}}

{{results}}