В ЖК «Дом на Блюхера» от «Эталон ЛенСпецСМУ» открылся офис продаж нового формата

   19 февраля 2018, 16:55
Компания "Эталон" меняет формат офисов продаж

16 февраля 2018 года на территории жилого комплекса «Дом на Блюхера», который возводит компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») в Калининском районе, состоялось открытие офиса продаж нового формата.

Офис продаж «Дома на Блюхера» - это первый подобный проект Компании. Его отличает яркий узнаваемый дизайн, присущий бренду Группы «Эталон». Теперь покупатели смогут не только ознакомиться со всей линейкой предложения от Компании, получить консультацию специалистов, но и своими глазами увидеть ход строительства объекта – для этого достаточно подняться на смотровую площадку нового офиса. Вскоре на территории всех новых жилых комплексов Группы «Эталон» появятся офисы продаж такого формата.

Жилой комплекс «Дом на Блюхера» представляет собой 17-этажный дом S-образной формы на 1 445 квартир разной конфигурации – от студий до четырехкомнатных. Часть квартир будет сдаваться с отделкой. На первом этаже «Дома на Блюхера» будут расположены встроенные коммерческие помещения, также проектом предусмотрен пристроенный наземный семиуровневый паркинг на 382 автомобиля.

Поделиться:
Эталон ЛенСпецСМУ

{{articles.header}}

{{results}}