Парк в ЖК «Северная долина» появится к 2021 году
21 февраля 2018, 15:40
«Главстрой-СПб» приступает к подготовительным работам
Завершив конкурс на разработку концепции парка на территории ЖК «Северная долина», «Главстрой-СПб» приступает к подготовительным работам по строительству парка.
По данным портала "АСН-Инфо" в 2019 году планируется приступить к активной фазе благоустройства парка. Весь объем работ предполагается завершить в течение 3-х лет.
«Конкурс продемонстрировал различные предложения – от экономичных вариантов, которые достаточно легко реализуются, до концепций, требующих серьезных вложений. При создании «Долина парка» мы намерены использовать лучшие идеи и элементы, которые не только украсят территорию и сделают ее комфортной, но и будут наиболее реализуемы и функциональны» - прокомментировал гендиректор «Главстрой-СПб» Александр Лелин.
Поделиться:





