«Строительный трест» показал проект гостиницы на Заусадебной улице

   13 марта 2018, 16:45
Год назад девелопер сообщил, что намерен застроить участок апартамент-отелем и многоэтажным паркингом

«Строительный трест» показал, как будет выглядеть апартамент-отель с паркингом на Заусадебной улице, 25. Из окон будут открываться виды на промышленную зону и Серафимовское кладбище.

По данным "Канонера" прежде здесь, в 60 метрах от границы с Серафимовским кладбищем, находилось грузовое автотранспортное предприятие. Оно выходило на Заусадебную улицу с одной стороны и Сабировскую с другой. Предприятие включало пять малоэтажных административно-производственных зданий. В последнее время они принадлежали ОАО «Автотранспортное предприятие № 36», впоследствии преобразованному в ООО «Бизнес центр „Сабировский“». Эта компания подконтрольна АО «Строительный трест».

Год назад девелопер сообщил, что намерен застроить участок апартамент-отелем и многоэтажным паркингом в пропорции два к одному. Сама земля сформирована «для размещения объектов транспорта», а гостиницу хотят внедрить в проект как «объект придорожного обслуживания». Разрешение на строительство «Бизнес центр „Сабировский“» получил в апреле 2017 года. А летом прошла зачистка территории; демонтаж вело ООО «Терминатор».

Проект разработало ООО «Архитектурная кампания». Недавно «Строительный трест» представил работу этой фирмы. Комплекс включит три корпуса. На саму Заусадебную выйдет пятиэтажный паркинг в «стиле» хаотизм, за ним встанет десятиэтажная гостиница. На Сабировскую улицу выйдет трехэтажный паркинг.

Поделиться:
апартаменты

{{articles.header}}

{{results}}