«Эталон» в 2018 году выведет на рынок Петербурга несколько новых объектов

   26 апреля 2018, 14:06
Об этом на открытии нового офиса продаж в Невском районе сообщила директор по партнерским продажам холдинга Ирина Петрова.

В январе 2018 года стартовали продажи в ЖК «Дом на Блюхера» в Калининском районе (ввод в эксплуатацию намечен на март 2020 года).

На презентации было объявлено, что на рынок Петербурга в этом году выйдет еще несколько проектов. ЖК бизнес-класса «Галактика премиум» в составе проекта «Галактика» в Московском районе (начало продаж намечено на июнь 2018 года) не так давно был представлен партнерам холдинга, а вот рендеры ЖК комфорт-класса «Охта-хаус» в Красногвардейском районе (старт продаж - июнь 2018 года) и ЖК премиум-класса «Петровская доминанта» в Петроградском районе (старт продаж - также июнь 2018 года) эксперты по продажам недвижимости увидели впервые в презентации Ирины Петровой. Помимо упомянутых объектов, в составе ближайших перспективных проектов Группы значится ЖК "Эталон на Неве", включающий в себя жилье комфорт- и бизнес-класса в локации бывшей Александро-Невской Мануфактуры.

Поделиться:
Эталон

{{articles.header}}

{{results}}