ГК «Полис Групп» достроит школу в Мурино к концу 2019 года

   28 марта 2019, 11:02
Планируется, что общеобразовательное заведение примет первых учеников в сентябре 2020 года.

Компания «Полис Групп» продолжает активное строительство школы на 1175 мест в составе проекта «Краски лета». В настоящее время на строительной площадке объекта завершены кровельные работы. Строители приступили к внутренней отделке помещений.

Образовательное четырехэтажное учреждение   возводится в рамках государственной программы «Стимул». Общая площадь социального объекта составляет 18 604 кв. м. Завершить строительство школы планируется к концу 2019 года, а в 2020 году она уже сможет принять первых учеников.  Кстати, жители уже сданных корпусов с нетерпением ждут этого события, так как большой процент покупателей недвижимости в ЖК «Краски лета» - семьи с детьми. Данный факт подтвердили и прошедшие масленичные гуляния, организованные застройщиком специально для жителей квартала.

ЖК «Краски Лета» - проект комплексного освоения территории в микрорайоне Мурино. Он реализуется в 5 очередей, в рамках которых возведут 300 000 кв. м, включая жилые и коммерческие помещения, объекты социальной инфраструктуры (три детских сада и школу).  

Поделиться:
Мурино
школа
социальная инфраструктура
соцобъекты

{{articles.header}}

{{results}}