На продажу выставлен бизнес-центр «ECO» на Стародеревенской улице

   19 августа 2019, 12:05
Объявление о продаже опубликовано на Avito. Имущественный комплекс оценен в 1,7 млрд рублей. Площадь здания на Стародеревенской ул., 11, корп. 2 (рядом со станцией метро «Старая Деревня») составляет 19 432 кв.м, арендопригодная – 16 847 кв.м.
Бизнес-центр расположен в реконструированном бывшем цехе Института энергетических технологий. Он введён в эксплуатацию в сентябре 2017 года. На офисы класса В приходятся 12 563 кв.м (они расположены на втором, третьем и четвёртом этажах), торговые помещения занимают 1402 «квадрата» на первом уровне. Парковка на прилегающей территории рассчитана на 402 машино-места. По данным собственника на 1 июля, бизнес-центр заполнен на 96%. Помещения в «ECO» брокеры предлагают от 900 до 1300 руб./кв.м в месяц.

На первом этаже бизнес-центра открыт детский акваклуб «Батискаф» с двумя бассейнами, спортзалом, соляной пещерой и сауной, также есть кафе, магазин запчастей для автомобилей и автосервис. 

По данным Росреестра, здание принадлежит ООО «Корпус 116», единственный учредитель которого – ООО «Северное». «Северное» принадлежит Ирине Комоловой (доля 30%) и Игорю Комолову (70%), основателю сети автосервисных станций и одной из крупнейших компаний по торговле запасными частями для легковых автомобилей «ЕвроАвто».

Недвижимость и строительство Петербурга
Поделиться:
продажа бизнес-центра
имущественный комплекс
бизнес-центр

{{articles.header}}

{{results}}