Петербургские СРО провели окружную конференцию

   20 августа 2019, 17:34
НОСТРОЙ возобновит практику проведения семинаров для юристов и специалистов саморегулируемых организаций, рассказал координатор Национального объединения строителей по Санкт-Петербургу Александр Вахмистров на окружной конференции 15 августа.
Он уточнил, что проведение Научно-практического семинара «Юрист в области саморегулирования в строительной сфере» запланировано в Санкт-Петербурге на 26-27 сентября, второй семинар запланирован на октябрь 2019 года.

«По мере поступления дополнительной информации о семинаре она будет размещаться на сайте НОСТРОЙ и рассылаться по саморегулируемым организациям. С вашей стороны рекомендуется направить в мой адрес предложения по актуальной проблематике текущей деятельности СРО», — добавил Александр Вахмистров.

Участники окружной конференции утвердили двух выдвинутых кандидатов в состав Технического совета НОСТРОЙ от Санкт-Петербурга: от Союза «Строители Петербурга» – Сергея Фролова, от Ассоциации строительных компаний Саморегулируемой организации «Высотный Строительный Комплекс» – Владимира Юсупджанова.

С докладом о деятельности Экспертного совета НОСТРОЙ по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере перед участниками конференции выступил его председатель, генеральный директор Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов. Он рассказал об основных направлениях работы и о тех задачах, которые предстоит решить Экспертному совету в ближайшем будущем. Также представителям СРО было рекомендовано направить в адрес председателя Экспертного совета предложения по кандидатурам в состав Научно-консультативной комиссии НОСТРОЙ.

СРО-портал
Поделиться:
НОСТРОЙ
СРО
конференция

{{articles.header}}

{{results}}