Банк «Санкт-Петербург» стал Генеральным Партнером конкурса «Сделка года 2019»

   29 августа 2019, 18:10
Информационно-аналитический портал «Разумная Недвижимость» проводит общероссийский профессиональный конкурс риэлторов уже четвертый год. Выявить «лучших среди лучших», а заодно и популяризировать одну из самых непростых профессий на рынке недвижимости является главной задачей проекта.

В этом году Генеральным Партнером конкурса стал банк «Санкт-Петербург». И этот факт является очевидной закономерностью, поскольку роль банков на рынке недвижимости становится все более заметной. На сегодняшний день именно они выступают активными игроками, предлагающими как застройщикам, так и покупателям целый арсенал программ кредитования и услуг.

Банк «Санкт-Петербург» является одним из лидеров по разработке новых инструментов и сервисов, помогающих минимизировать временные и профессиональные затраты при оформлении сделки. Тем не менее, роль риэлтора в этом процессе он рассматривает, как ключевую, видя в нем важного стратегического партнера. 

«Даже при мощном развитии IT-технологий и оптимизации бизнес-процессов, человеческого фактора никто не отменит. А значит, роль риэлтора, как посредника, по-прежнему останется актуальной», - утверждает заместитель руководителя бизнеса ипотечного кредитования и расчетов по сделкам с недвижимостью Департамента продуктов Антон Комаров, - «Безусловно, эта роль меняется, но понимание психологии клиента, умение находить решение в нестандартных ситуациях и способность обеспечить индивидуальный подход всегда будут востребованы, независимо от уровня технологий. Этот конкурс интересен нам именно потому, что он выявляет самых активных и компетентных представителей риэлторского сообщества. Здесь мы видим большие возможности для интеграции, которая необходима с точки зрения изучения потребностей наших клиентов и получения экспертного мнения по улучшению качества предлагаемых нами услуг. Ведь в лице риэлторов мы получаем информацию «из первых рук»!».  

В последние годы банк "Санкт-Петербург" активно работает над программами развития профессиональных компетенций, связанных с банковскими услугами, а также сервисами, повышающими эффективность работы специалистов по недвижимости.

Поделиться:
сделка
конкурс
недвижимость

{{articles.header}}

{{results}}