Напротив Новодевичьего монастыря в Петербурге построят бизнес-центр

   24 января 2020, 09:20
Холдинг «Аквилон Инвест» приобрел земельный участок в 0,26 га в Адмиралтейском районе, по адресу Московский проспект, д. 83, литера Н, в шаговой доступности от станции метро «Фрунзенская». Здесь планируется построить офисный центр класса А.
Фото: www.restate.ru
По сообщению пресс-службы строительно-инвестиционного холдинга, сделка  была закрыта в декабре 2019 года. Земельный участок, у пересечения с Малой Митрофаньевской улицей, расположен рядом с другими проектами холдинга – жилыми комплексами бизнес-класса «Promenade» и «ARTквартал.Аквилон». На нем разрешена общественно-деловая застройка.

 «Аквилон Инвест» планирует построит на пятне бизнес-центр общей площадью 10,7 тыс.кв.м. На данный момент ведется разработка проекта, приступить к строительству планируется в 2020 году, рассказали в компании. Для холдинга «Аквилон Инвест» первый проект в сегменте офисной недвижимости в Петербурге.

В целом в портфеле компании порядка 135 тыс. кв.м. проектов торговой и офисной недвижимости в разных регионах - торгово-развлекательные и бизнес-центры, отели, ритейл.

Рестейт.ру
Поделиться:
Аквилон Инвест
бизнес-центр
строительство

{{articles.header}}

{{results}}