В Санкт-Петербурге пройдет XXII конференция «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области»

   31 января 2020, 13:38
Союз строительных объединений и организаций приглашает профессиональное сообщество принять участие в обсуждении важнейших отраслевых вопросов.
Строительная конференция ССОО за время своего проведения завоевала репутацию авторитетного отраслевого мероприятия. Это одна из самых эффективных рабочих площадок в Санкт-Петербурге по формированию градостроительной и технической политики. К диалогу дважды в год приглашаются лучшие специалисты стройиндустрии города и области, а также представители крупнейших строительных корпораций, государственной власти, профильных структур и общественных объединений. Организатором является Союз строительных объединений и организаций.
Для участия в работе Российского Союза строителей Владимир Яковлев, вице-губернатор Санкт-Петербурга Николай Линченко, заместитель председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, руководители городских и областных профильных комитетов и служб: Комитета по строительству, Комитета по градостроительству и архитектуре, Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры, Службы государственного строительного надзора и экспертизы.
В работе конференции примут участие руководители компаний и предприятий инвестиционно-строительного комплекса, представители общественных организаций в сфере строительства.
Повестка конференции сейчас в работе. Она будет сформирована по итогам проведения цикла круглых столов, которые состоятся в феврале-марте в Контактном центре строителей на Лермонтовском, 13.
Конференция состоится в историческом парке «Россия – моя история» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 32 Большая бесплатная парковка. Начало работы конференции в 12.00. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна. Оставить заявку на участие можно по e-mail: ssoo_info@mail.ru

Поделиться:
конференция
ССОО
Линченко
Москвин
Яковлев

{{articles.header}}

{{results}}