Новая социалка в ЖК «Цивилизация», «Цветной город» и «Ручьи»

   20 марта 2020, 10:18
«Группа ЛСР» в каждом своем проекте отводит особую роль «детской» инфраструктуре. Обустроенные спортивные и игровые площадки, детские сады, школы, – каждый год усилиями застройщика в Санкт-Петербурге появляются новые социальные объекты. Очень скоро дольщики таких ЖК, как «Цивилизация», «Цветной город» и «Ручьи» также забудут о проблеме, куда отдать своего ребенка.
CG_soc (1).jpg
В ЖК «Цветной Город» от «Группы ЛСР» строится семейный квартал №19. Помимо планировочных особенностей квартир и качественного оснащения домов, квартал будет обеспечен необходимой инфраструктурой. В активной стадии строительства детский сад на 190 мест. В здании будут помещения для групповых занятий, функциональная столовая, медкабинет и музыкальный зал, – в общем все, что необходимо детям для комфортного пребывания и разнообразного досуга. Застройщик планирует сдать объект в конце 2020 года. Сегодня на стройплощадке ведется монтаж панелей второго этажа.

Есть хорошие новости и для дольщиков ЖК «Цивилизация». Скоро здесь закончится строительство школы №707. Учебное заведение рассчитано на 1650 учеников, поэтому семьи, которые планируют переезд в «Цивилизацию», могут начинать задумываться о переводе своих детей. Администрация района рассчитывает принять первых школьников уже в сентябре этого года. 
В школе, помимо необходимых учебных классов и других стандартных помещений, есть два бассейна, два спортзала, комнаты для внеклассных дополнительных занятий и зал для занятий хореографией. Сейчас в здании школы проводят прокладку инженерии и отделочные работы. Летом планируется завершить благоустройство территории. 
 
CV_soc (1).jpg
В Красногвардейском районе неподалеку от «Цветного Города» строится ЖК «Ручьи». Сам комплекс еще не завершен, а вот новый детский сад уже ввели в эксплуатацию. Его построил город и присвоил ему номер 23. Первых малышей учреждение примет уже в этом году. 
RU_soc (1).jpg
И это не единственное дошкольное учреждение в «Ручьях», куда дольщики смогут отправить своих детей. До конца 2020 года «Группа ЛСР» сдаст второй детский сад на 160 мест на территории ЖК. Сегодня на объекте завершают монтаж панелей на уровне первого этажа.

Поделиться:
ЛСР
Красногвардейский район
жилой комплекс

{{articles.header}}

{{results}}