Сбербанк разработал маркетплейс для застройщиков

   04 июня 2020, 14:48
Сбербанк запустил маркетплейс для застройщиков, с помощью которого компании смогут найти партнеров из числа девелоперских компаний федерального уровня для управления проектом или соинвестирования, говорится в сообщении банка.
"Сбербанк расширил функционал сервиса "Личный кабинет застройщика" в Сбербанк Бизнес Онлайн. Теперь он включает в себя маркетплейс для девелоперов: подавая кредитную заявку на проектное финансирование, застройщик может с помощью сервиса найти партнеров из числа девелоперских компаний федерального уровня, обладающих необходимым опытом и ресурсами для профессионального управления проектом или соинвестирования", - сказано в сообщении.

Вице-президент Сбербанка Сергей Бессонов отметил, что данный сервис поможет получить финансирование и успешно завершить проект даже тем застройщикам, которые не обладают опытом реализации подобных проектов либо достаточным объемом собственных средств. При этом в банке подчеркнули, что партнеры для маркетплейса тщательно отбираются: это девелоперы, которые зарекомендовали себя на рынке.

РИА Новости
Поделиться:
Сбербанк
онлайн-площадка
девелоперы

{{articles.header}}

{{results}}