ЦНИИП Минстроя получил компетентного руководителя

   11 августа 2020, 15:34
Минстрой России пристроил на новое место работы бывшего директора ФАУ ФЦС и ФКУ «Объединённая дирекция по реализации федеральных инвестиционных программ» Дмитрия Михеева, — теперь он будет руководить Центральным научно-исследовательским и проектным институтом Минстроя России.
В понедельник он был представлен коллективу первым замминистром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным.

«Дмитрий Владимирович – руководитель, обладающий колоссальным опытом управления на высоких должностях в сфере строительства, у него есть все компетенции, чтобы выполнить задачи Минстроя России по выведению института на качественно новый уровень. Впереди у нас много совместной работы», — цитирует замминистра пресс-служба Минстроя.

Сам Дмитрий Михеев не строитель – экономист. Долгое время трудился в органах власти столичного региона, затем рулил экономикой Ивановской области и курировал инвестиционно-строительный блок целевой программы по развитию туризма в соответствующем федеральном агентстве. Руководить Федеральным центром нормирования, стандартизации и технической оценки соответствия в строительстве Минстроя России был поставлен в 2014 году, Объединённой дирекцией по реализации федеральных инвестиционных программ – в 2019-м. За эту свою деятельность Дмитрий Михеев был отмечен правительственными и ведомственными наградами, включая звание Почетный строитель России .

СРО-Портал
Поделиться:
назначение
Файзуллин
ЦНИИП Минстроя
Минстрой
Михеев

{{articles.header}}

{{results}}