У регионального оператора по обращению с отходами в Ленобласти сменилось руководство

   20 августа 2020, 11:16
В Управляющей компании по обращению с отходами Ленобласти (УКООЛО) произошли кадровые изменения. Место гендиректора Николая Хасиева получил его заместитель — Антон Бучнев. Сам же Николай Хасиев теперь занял новую должность в компании, став ее директором.
Господин Бучнев объясняет произошедшее только усилением позиций и оптимизацией бизнес-процессов УКООЛО, но господин Хасиев не исключает, что это может стать предпосылкой для создания единого регионального оператора Петербурга и Ленобласти.

О кадровых изменениях в УКООЛО сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти. В новой должности гендиректор Антон Бучнев займется решением операционных задач. Он будет взаимодействовать с властями, потребителями, перевозчиками, а также осуществлять контроль объемов поступающих в регион твердых коммунальных отходов (ТКО). Николай Хасиев в качестве директора станет курировать строительство инфраструктуры обращения с ТКО для жителей Петербурга и Ленобласти. Это развитие полигонов, мусорных заводов и комплексов. При этом должность члена совета директоров УКООЛО за ним сохраняется, уточнил он.

Подробнее читайте в материале Коммерсанта.

Коммерсант
Поделиться:
мусорная реформа
Ленобласть
Бучнев
Хасиев

{{articles.header}}

{{results}}