Проект шведского девелопера признан лучшим жилым комплексом бизнес-класса в Петербурге

   27 августа 2020, 14:16
Компания Bonava стала победителем престижной федеральной премии жилой городской недвижимости Urban Awards 2020. Magnifika Residence шведского девелопера назван лучшим в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга».
Церемония награждения победителей конкурса состоялась 26 августа в Петербурге в павильоне Majestic в Репино. Для определения номинантов и лауреатов Urban Awards ежегодно создается независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов рынка недвижимости. Эксперты оценивают многие аспекты девелопмента – строительство, экономическую устойчивость, маркетинг и управление, энергоэффективность, комфорт жилой среды, уровень благоустройства, а также архитектурный облик.
 
В этом году на рассмотрение членов жюри были представлены 153 проекта из 30 регионов России. В финал в номинации «Жилой комплекс года бизнес-класса Санкт-Петербурга» вышли всего три объекта.
 
«Признание нашего флагманского проекта лучшим в своей номинации имеет большое значение для Bonava. Мы рады, что эксперты по достоинству оценили архитектуру, современные комфортные планировки, новые технологические решения и высочайшее качество строительства, а также благоустройство пешеходной набережной, которая вскоре превратится в знаковое общественное пространство Санкт-Петербурга», – прокомментировала генеральный директор ООО «Бонава Санкт-Петербург» Мария Черная.
Поделиться:
Urban Awards
Bonava

{{articles.header}}

{{results}}