Премия WEB REALTOR 2020 состоится 2 октября

   17 сентября 2020, 15:31
Премия WEB REALTOR, в рамках которой с 2007 года выбирают лучшие интернет-проекты на рынке недвижимости, пройдет в Санкт-Петербурге в октябре. 2 октября состоится ставшая традиционной деловая конференция WEB REALTOR, а победителям в девяти номинациях будут вручены награды.

Премия организована Ассоциацией Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской Области. Подать заявку на участие можно уже сегодня, но лучше поторопиться – прием заявок продлится только до 25 сентября. Определять лучшие интернет-проекты рынка недвижимости будет коллегия жюри, а состязаться проекты будут в 9 номинациях. Среди номинаций представлены как традиционные, как например «лучший сайт агентства недвижимости», так и сравнительно новые. Например, уже второй год подряд премия будет вручена в номинации «лучшее вирусное видео на рынке недвижимости».

Кроме непосредственно конкурса, участников ждет 4 параллельных потока лекций, семинаров и мастер-классов.

«WEB REALTOR это давно не только премия, но и обширная деловая программа», - говорит Президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской Области, Игорь Горский. – «В этом году участников ждет крупнейшая конференция, посвященная инновациям в сфере недвижимости, возможность задать свои вопросы гуру рынка, детальный разбор кейсов, и, конечно, лучшие спикеры в области веб-продвижения».

В связи с неопределенной эпидемиологической ситуацией, организаторы подготовили сразу два сценария проведения конференции: онлайн и оффлайн.

«В том или ином формате, WEB REALTOR 2020 состоится», - комментирует Игорь Горский. – «Мы прорабатываем одновременно две концепции, призванные с одной стороны обеспечить максимальную безопасность участников, а с другой стороны – сохранить насыщенность деловой программы. Команда организаторов уже имеет на своем счету масштабное онайн-мероприятие - XXIV Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости прошел в июне полностью в формате онлайн, и собрал более 5 000 участников со всей России и из-за рубежа. Часть команды WEB REALTOR 2020 принимала участие в организации Конгресса и получила бесценный опыт, так что мы уверены – оффлайн, или онлайн, мероприятие получится интересным, инновационным и полезным».

Об итоговом формате мероприятия будет сообщено дополнительно.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ можно уже сейчас.

Поделиться:
премия
риэлтор

{{articles.header}}

{{results}}