Петербургских строителей поздравляют с Новым 2021 годом!

   30 декабря 2020, 16:17
На страницах «Кто строит в Петербурге» с наступающим Новым годом коллег поздравили Н. В. Линченко, А.И. Вахмистров, И. В. Креславский и другие.
Н. В. ЛИНЧЕНКО, вице-губернатор Санкт-Петербурга:

«Уважаемые коллеги, строители!

Примите самые искренние и теплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

2020 год выдался насыщенным и сложным, но совместными усилиями мы многого добились и многое достойно преодолели. В приближающемся 2021 году хочется пожелать вам финансовой стабильности, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Пусть осуществится все задуманное и запланированное! Пусть год будет плодотворным и продуктивным. Желаю вам интересных, успешных новых проектов, надежных партнеров, понимания и всесторонней поддержки! Всего вам доброго и хорошего в Новом году.»

А. И. ВАХМИСТРОВ, координатор НОСТРОЙ по СПб:

«Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы привыкли готовиться к новогодним торжествам задолго — заранее украшать дома сверкающими гирляндами и шарами, наряжать елку, продумывать забавные конкурсы и развлечения, предвкушать радость близких и друзей от преподнесенных нами подарков. Любовь к новогодним праздникам живет в нас с детства, и мы передаем это светлое чувство из поколения в поколение, потому что верим: каким бы ни был год уходящий, следующий непременно будет лучше!

2020 год преподнес нам множество испытаний, но, как говорится, «они только сделали нас сильнее». Совсем скоро мы перелистнем календарь и начнем новый отсчет.

Пусть для каждого жителя нашего города и нашей страны он будет насыщен интересными и важными событиями, трудовыми победами и яркими праздниками.

Здоровья, благополучия, любви, мира и добра! С праздником вас, берегите себя и будьте счастливы!»

И.В.КРЕСЛАВСКИЙ, председатель комитета по строительству:

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро вступит в свои права новый, 2021 год! В это предновогоднее время подводим итоги уходящего года. Определяем из множества событий те, которые можно смело отнести к успехам и достижениям, берем на заметку то, над чем предстоит продолжить работу. Строим планы на будущее.

Этот год мы провожаем с достойными результатами, достигнутыми нашими совместными усилиями. Я хочу сказать спасибо всем, кто трудился на благо Санкт-Петербурга, стремился на своем рабочем месте внести личный вклад в успех общего дела. Из малого складывается великое, из отдельных побед нашего города формируется прочный фундамент для прогрессивных изменений всей строительной отрасли.

Желаю, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надежные партнеры. Крепкого здоровья, счастья и удачи во всех ваших начинаниях!»

Другие поздравления читайте онлайн на страницах электронной версии газеты «Кто строит в Петербурге» по ссылке.
Поделиться:
поздравление
новый год
Ктостроит

{{articles.header}}

{{results}}