Закажите вибропогружатель в аренду – профессиональное сотрудничество на выгодных для вас условиях!

   01 ноября 2021, 10:40
Строительные, дорожные и эксплуатационные компании в определенный период сталкиваются со сложными работами по установке или извлечению различных свайных конструкций.

Без использования современного строительного оборудования произвести такие технологические операции невозможно, однако приобретение нужной техники для разового или периодичного применения в финансовом плане может стать чрезвычайно накладным делом, поскольку для этого требуются не только значительные первоначальные вложения, но и затраты на оплату труда специалистов и организацию технического обслуживания агрегатов. Оптимальным решением проблемы в такой ситуации становятся арендуемые вибропогружатели от официального дилера. Мы предоставляем лучшие образцы навесной виброгидравлики, с помощью которых можно провести строительные земляные работы любой сложности и в любых условиях.

Что дает аренда вибропогружателя?

У нас можно арендовать вибропогружатели подвесные и с боковым захватом для всех типов строительных машин: колесных и гусеничных экскаваторов, передвижных кранов с различной грузоподъемностью и разной длиной стрелы. Наши специалисты помогут подобрать оборудование в полном соответствии с техническими и производственными требованиями для решения вашей инженерной задачи. Имеющиеся в наличии вибропогружатели работают со всеми видами свай, свайных труб, с различным металлическим профилем и шпунтом. Мы уже не раз помогали своим клиентам в следующих видах инженерно-строительных работ:

●      забивка свай при сооружении фундаментов жилых и производственных зданий;

●      установка шпунтов Ларсена с последующим извлечением;

●      укрепление береговой линии и котлованов;

●      установка свайных труб для дорожных конструкций;

●      прокладка инженерных сетей с использованием наружной коммуникации;

●      установка шпунтового ограждения;

●      срочные работы, связанные с установкой в грунт свай и металлопрофиля.

вибр.jpg


Внимание! Предоставляемое оборудование имеет низкий уровень производственного шума, что позволяет использовать вибропогружатели в условиях плотной городской застройки. Гидравлические установки соответствуют государственным техническим стандартам и регулярно проходят плановые испытания согласно установленным требованиям безопасности.

Условия аренды: сроки, организация работы, скидки

Минимальный срок договора по аренде включает в себя одну рабочую смену, равную 8 часам. При этом в сумму аренды уже входит оплата труда оператора, который непосредственно отвечает за управление вибропогружателем на месте работ (вся ответственность за правильное использование оборудования ложится на наш технический персонал). Если заказчику необходима аренда вибропогружателей на длительный срок, то в таком случае договор об оплате услуг оформляется с обязательной клиентской скидкой! Подробную консультацию по техническим и финансовым вопросам вы всегда получите у наших специалистов по телефону. С каждым заказчиком мы работаем индивидуально, и всегда идем навстречу своим клиентам!

 

 

Поделиться:
строительство
ремонт
дорожные работы
вибропогружатель

{{articles.header}}

{{results}}