Книга Станислава Логунова «Лидер на катке» борется за звание деловой книги года. Завтра последний день читательского голосования

   03 марта 2022, 16:18
"Лидер на катке" претендует на звание лучшей деловой книги российского автора. Руководитель с богатым опытом в строительной отрасли, эксперт по бережливому строительству и автор Станислав Логунов представил в книге свою формулу лидерства и подробно разобрал качества и инструменты, необходимые, чтобы стать грамотным руководителем.
Каждый шаг вверх по карьерной лестнице — не только радостное событие. Это всегда проблема и стресс. Требуется время на то, чтобы разобраться с новыми обязанностями и наладить работу команды. Но что еще важнее, надо дорасти до новых полномочий — приобрести недостающие компетенции. А это непросто. Хотя бы потому, что нужно самому признать такую необходимость.

Основываясь на собственном 20-летнем опыте управления, автор подробно разбирает качества и инструменты, необходимые руководителю. Книга убедительно доказывает, что лидерству можно научиться — стоит только захотеть.

До 4 марта вы можете проголосовать за книгу Станислава Логунова, далее победителя выберет экспертное жюри.

✅ Чтобы проголосовать:
1. Зарегистрируйтесь на сайте премии или войдите с помощью соцсети: https://crowd.fom.ru/project/book2022

2. Найдите страницу книги и кнопку «Голосовать». Если это «Лидер на катке», голосуйте здесь: https://crowd.fom.ru/project/book2022/task/9739/solution/26827

3. Одна книга = один голос.

4. Чтобы голос точно был принят, голосуйте со смартфона, не подключенного к вайфаю. 

5. Не стоит голосовать «инкогнито» и с одного IP-адреса. ГОЛОСОВАТЬ С ОФИСНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ НЕЛЬЗЯ.   

Прочитать отрывок из книги и рецензии на нее можно по ссылке.


Поделиться:
Логунов Станислав
строительство
квалификация

{{articles.header}}

{{results}}