Состоялась 14-я церемония награждения победителей конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт‑Петербурга и Ленинрадской области

   18 апреля 2022, 13:55
В 2021 году в конкурсе было представлено 149 участников, за которых проголосовали 23 тыс. 600 пользователей интернета. В выборе победителей в каждой номинации приняли участие сами потребители, 60 тайных покупателей и 34 эксперта. Аудит конкурсной документации финалистов проверил независимый консультант.
Конкурс проводился в девяти номинациях, по итогам потребительского голосования в финал вышли 19 строящихся и построенных жилых комплексов и 15 строительных компаний, агентств недвижимости и банков, работающих с ипотекой.

Вице-губернатор Санкт‑Петербурга Николай Линченко вручил специальный приз «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт‑Петербурга» трем компаниям: группе «Эталон», строительной компании «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» и холдингу Setl Group.

Холдинг Setl Group также стал победителем в номинации «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт‑Петербурга и Ленинградской области». Приз руководителю компании вручил первый заместитель председателя Комитета по строительству Алексей Гирин.

«Доверие потребителя весьма хрупкая вещь. Важно, что петербуржцы в этом году выбрали ту же компанию, что и власть. Компания награждена сразу в нескольких номинациях, в том числе и за развитие социальной инфраструктуры. А это значит, что город будет прирастать не голыми квадратными метрами, а комфортной средой», - прокомментировал Алексей Гирин.

Администрация Санкт-Петербурга
Пресс-релиз
Поделиться:
доверие потребителя
конкурс

{{articles.header}}

{{results}}