ССОО приглашает строителей бронировать партнерские пакеты на праздничный концерт

   08 июня 2022, 09:53
Союз строительных объединений и организаций  начал подготовку праздничного концерта, посвященного празднику День строителя  - 2022. По решению президиума ССОО,  главное мероприятие состоится 11 августа в СКК «Ледовый дворец».
Сценарный план концерта предусматривает две части. Первая – торжественная - с приветствиями и поздравлениями к строителям обратятся руководители Санкт-Петербурга и отраслевых общественных организаций.  По традиции   на сцене Ледового будут вручены награды за трудовые достижения, знаки отличия за спортивные и творческие победы.

Вторая часть – концертная. Она будет включать выступления российских  эстрадных артистов и победителей трех сезонов творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает».

Ввиду действия противоэпидемических ограничений наш отраслевой концерт не проводился два года. В этом году у сотрудников возглавляемых строительных компаний снова появляется возможность посетить главное мероприятие праздничной программы Дня строителя.

Вход на концерт будет по билетам, которые распространяются  по партнерским пакетам. Забронировать пакеты можно в дирекции Союза.  Дополнительная  информация можно получить в дирекции Союза строительных объединений и организаций по телефонам:  (812) 714-23-81, 570-30-63, по электронной почте ssoo_pr@mail.ru.

Программа праздника День строителя – 2022 в Санкт-Петербурге уже стартовала.  При поддержке Группы «Эталон» состоялся конкурс детских рисунков «Мои родители  - строители!», подведены итоги, победителям вручены грамоты и призы.

Идет второй тур пятого сезона творческого конкурса «Нам песня строить и жить помогает»,  который ССОО организует вместе с Холдингом Setl Group. Сейчас на «Фонтанке» идет голосование за Приз зрительских симпатий среди 12 финалистов конкурса. Итоги будут озвучены 7 июля на гала-концерте. Там же на гала-концерте жюри сделает свой выбор – определит победителя пятого сезона.

Получено согласование Государственного музея истории Санкт-Петербурга в осуществлении символического выстрела из сигнальной пушки Петропавловской крепости. Ведется подготовка спортивного праздника «За труд и долголетие».

Подробнее о содержании пакетов на сайте ССОО.

ССОО
Поделиться:
День строителя
строительные компании

{{articles.header}}

{{results}}