В Петербурге обсудили социальные инициативы девелоперского бизнеса

   05 октября 2022, 10:52
30 сентября прошел пятый бизнес-завтрак в рамках XV конкурса «Доверие потребителя» по теме «Социальная ответственность бизнеса».
В мероприятии приняли участие представители  строительных компаний:  ООО «ПСБ ЖилСтрой»,  ГК «Ленстройтрест», компании «Главстрой-Санкт-Петербург»,  ЗАО «БФА-Девелопмент», банков:  ПАО «Банка «Санкт-Петербург», управления филиала «Росбанк Дом» ПАО РОСБАНК по Северо-Западному Федеральному округу, Санкт-Петербургского регионального филиала АО «Россельхозбанк», агентств недвижимости:  «КВС»,  «Петербургская Недвижимость» (Setl Group),  ГК «Адвекс. Недвижимость",  Управляющей  компании «Балтийский Дом»,   Союза строительных объединений и организаций,  Санкт-Петербургской Палаты Недвижимости и  социального проекта «Мамаход».

СМИ были представлены газетами  «Недвижимость и строительство»,  «Комсомольская правда  в Санкт-Петербурге» и «МК в Питере», порталами abnews.ru, bn.ru, Мойка78, gazeta.spb.ru и «ТТ Финанс».
Бизнес-завтрак был посвящен деятельности компаний, которые решают задачи социального развития: создают в рамках своих проектов широкую социальную инфраструктуру, учитывают экологическую составляющую, строят социальное жилье. Сами берут на себя обязательства, которые выходят за рамки установленных норм и уровня доходности, по собственной инициативе принимают дополнительные меры для повышения качества жизни наших горожан и их семей, а также местного сообщества и общества в целом.
Полный отчет с мероприятия по ссылке https://doveriekonkurs.ru/news/itogi-biznes-zavtraka-socialnaja-otvetstvennost-biznesa/
пресс-релиз
Поделиться:
доверие потребителя
конкурс
социальные инициативы

{{articles.header}}

{{results}}