В Петербурге пройдет соревнование монтажников каркасно-обшивных конструкций и штукатуров

   22 марта 2023, 15:06
С 28 по 30 марта 2023 года НОСТРОЙ совместно с профсоюзной организацией и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга проведут конкурс профессионального мастерства «Лучший мастер отделочных строительных работ».
Конкурс будет проходить в следующих номинациях: «Лучший по профессии монтажник каркасно-обшивных конструкций», «Лучший учащийся по специальности монтажник каркасно-обшивных конструкций», «Лучший по профессии штукатур», «Лучший учащийся по специальности штукатур».

В окружном этапе национального конкурса профессионального мастерства «СТРОЙМАСТЕР-2023» примут участие более 30 мастеров строительных  компаний и студентов профессиональных образовательных учреждений. Монтажникам каркасно-обшивных конструкций и штукатурам предстоит выполнить практическое задание на специально подготовленной площадке. Оценивать работу конкурсантов будет компетентное жюри, в которое войдут преподаватели колледжей и лицеев города, представители строительных организаций и учебного центра «КНАУФ Северо-Запад».

В мероприятии планируется участие координатора Ассоциации НОСТРОЙ по г. Санкт-Петербургу Александра Вахмистрова, председателя Комитета по строительству Санкт-Петербурга Игоря Креславского; председателья профсоюза строителей Санкт-Петербурга и Ленобласти Георгия Пары. 
Ктостроит.ру
Поделиться:
конкурс профмастерства
СТРОЙМАСТЕР
лучший штукатур

{{articles.header}}

{{results}}