В честь Дня защиты детей в Петербурге пройдет благотворительный квиз

   20 апреля 2023, 11:41
1 июня 2023 г. в честь Дня защиты детей Фонд «Строим Добро» проведёт благотворительный квиз для корпоративных команд. Традиционно участниками благотворительных мероприятий фонда становятся компании из строительной отрасли Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также из смежных областей.
Фото: Из архива БФ "Строим добро"
Мероприятие будет организовано "Фабрикой квестов" в формате интеллектуально-развлекательной викторины с вопросами на логику, смекалку и сообразительность. Победители получат почетные награды и признание, а все участники – грамоты и интересный вечер в кругу партнеров и коллег в ресторане Unity Petrogradka. 

Чтобы стать участником необходимо сделать пожертвование в фонд, а также прислать заявку с составом команды от 4 до 6 человек. Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут в полном объеме направлены на оплату операции ребенку с врожденной расщелиной губы и нёба.

Справка:

Благотворительный фонд «Строим Добро» с 2014 года поддерживает детей с врожденной расщелиной губы и нёба.  За время своей работы фонд оплатил более 160 дорогостоящих медицинских операций детям из разных регионов России. Для того, чтобы как можно больше детей смогли получить необходимое им квалифицированное лечение, фонд организует в Санкт-Петербурге благотворительные мероприятия (пляжный волейбол, боулинг, интеллектуальный квиз, кулинарный тимбилдинг, веревочный курс). 

Ктостроит.ру
Поделиться:
благотворительность
строители-благотворители
Строим добро

{{articles.header}}

{{results}}