В Петербурге за мониторинг на строящейся зелёной линии метро заплатят 600 млн

   07 мая 2025, 16:24
В ходе строительства подземки на Невско-Василеостровской линии метро Петербурга потребуется горно-экологический мониторинг. Данные работы обойдутся в 600 млн рублей.
Соответствующие конкурсы на поиск подрядчика объявила компания АО "Метрострой Северной столицы" (МССС). Речь идёт об участке зелёной ветки от "Беговой" до "Каменки".

Конкурсы на данные работы объявили 5 мая. Как сообщается в документации, планируется провести полевые работы и установить оборудование, с которого будут считывать необходимую информацию. Это исследование нужно при работах, когда происходит смещение пород.

Напомним, что Госэкспертиза выдала положительное заключение на проект по строительству участка от станции "Беговая" до "Каменки" в 2024 году.

Подробнее в материале DP.RU. 

Деловой Петербург
Поделиться:
мониторинг строительства
строительство метро
поиск подрядчика

{{articles.header}}

{{results}}