ГДСК и БАЛТИНВЕСТБАНК запускают новую ипотечную программу

   30 ноября 2010, 13:47
Городская ДомоСтроительная Компания, предприятие Группы ЛСР, заключила соглашение с ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК», сообщает компания. Новый партнер предоставляет кредиты на покупку квартир во всех объектах ООО «ГДСК», реализуемых по Федеральному Закону №214, включая дома на начальной стадии строительства.
 Теперь покупатели могут воспользоваться ипотекой от БАЛТИНВЕСТБАНКА при покупке квартир в строящихся жилых комплексах «Антей» в Московском районе, «Долгоозерный» в Приморском районе, «Каролина» в Невском районе и в проекте «Южный» в Красносельском районе.
Аккредитацию прошел и дом с составе ЖК «Каролина», находящийся на начальном этапе строительства. До недавнего времени банки были готовы предоставлять услугу ипотечного кредитования только в домах на высокой стадии готовности.
По предлагаемой программе ипотечного кредитования в качестве залога выступает только договор на покупку строящейся квартиры, дополнительного обеспечения в виде поручительства или залога имеющейся недвижимости не требуется. Минимальный первоначальный взнос составляет 20%. Срок рассмотрения заявки на кредит – 5 дней.  Банк предоставляет возможность привлечь до трех созаемщиков, готов предоставить ипотечный кредит индивидуальным предпринимателям. Для заемщиков, имеющих положительную кредитную историю в ОАО «БАЛТИНВЕСТБАНК», ставка по кредиту снижается на 0,5 процентов.

Поделиться: