Город выставил на торги землю в Московском и Фрунзенском районах

   17 августа 2011, 18:04
В Московском районе будет выставлен на торги земельный участок для строительства объекта транспорта (под автозаправочные и газонаполнительные станции) по адресу: Шереметьевская ул., участок 1 (напротив дома № 13, лит. А, по Шереметьевской ул.).
В Московском районе будет выставлен на торги земельный участок для строительства объекта транспорта (под автозаправочные и газонаполнительные станции) по адресу: Шереметьевская ул., участок 1 (напротив дома № 13, лит. А, по Шереметьевской ул.). 

Еще одна автозаправочная станция появится во Фрунзенском районе по адресу: пр. Девятого Января, участок 1 (восточнее дома № 21, лит. А, по пр. Девятого Января). Участок выставлен на торги.

В Московском районе планируется строительство коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения. Земельный участок расположен по адресу: Московский район, пр. Юрия Гагарина, участок 2 (восточнее дома № 34, лит. А, по пр. Юрия Гагарина). 

Для строительства многоквартирного дома будет продан участок по адресу: Выборгский район, Лиственная ул., участок 2 (южнее дома № 22а, лит. Б).

В Приморском районе выставлены на торги для строительства многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями участки 2, 4, 5, 6 по улице Оптиков (юго-восточнее пересечения с Туристской улицей). Договор аренды земельных участков будет заключен на инвестиционных условиях.

Многоквартирный дом планируют построить в Курортном районе. В городе Сестрорецке продадут земельный участок по адресу: Морская ул., участок 2 (юго-восточнее пересечения с ул. Максима Горького). 

Поделиться: