В выставке «Жилпроект» примут участие около 250 компаний

   17 мая 2013, 16:15
Для участия в выставке-семинаре «Жилищный проект» 25-26 мая 2013 года зарегистрировались около 250 ведущих строительных, риэлторских компаний, банковских и юридических организаций.
Для участия в выставке-семинаре «Жилищный проект» 25-26 мая 2013 года зарегистрировались около 250 ведущих строительных, риэлторских компаний, банковских и юридических организаций.

По данным оргкомитета мероприятия, при подготовке деловой программы используются результаты анкетирования среди посетителей выставки и рекомендации профессионалов рынка недвижимости и строительства. В итоге была сформирована развернутая программа автобусных туров по строящимся городским и загородным объектам. По просьбам посетителей помимо обзора новостроек экономкласса состоится семинар «Новостройки комфорт- и бизнес-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки». Впервые пройдет мероприятие «Недвижимость для бизнеса: рекомендации по покупке нежилых помещений в готовых и строящихся домах». Специально для продавцов городской и загородной недвижимости состоятся семинары, где эксперты дадут рекомендации по ценообразованию, предпродажной подготовке и рекламе объектов. Также анкетирование показало, что интерес со стороны петербуржцев к покупке недвижимости в других регионах достаточно высок. Поэтому впервые в рамках выставки «Жилищный проект» пройдет цикл семинаров, посвященных рынку недвижимости Москвы и Подмосковья, Карелии, Краснодарского края и других регионов России. 

Кроме того, состоится цикл семинаров с территориальной тематикой. Профессионалы расскажут о ценовой ситуации и о возможных рисках при приобретении квартир в новостройках и на рынке готового жилья, дадут рекомендации по выбору ипотечных программ. Эксперты сделают подробный обзор рынка загородной недвижимости и малоэтажного строительства по направлениям.

Поделиться: