На достройку общежития из госбюджета выделят 660 млн рублей

   16 декабря 2014, 08:55
660 млн рублей могут выделить из федерального бюджета на завершение строительства общежития управления межвузовского студенческого городка в Петербурге. Об этом говорится в проекте постановления правительства РФ на портале размещения проектов нормативных актов.
660 млн рублей могут выделить из федерального бюджета на завершение строительства общежития управления межвузовского студенческого городка в Петербурге. Об этом говорится в проекте постановления Правительства РФ на портале размещения проектов нормативных актов.

«На завершение объектов, строительство которых не будет завершено в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» на 2014-2020 годы» до ее досрочного прекращения, предусмотрено 657 миллионов рублей, которые в полном объеме направляются на завершение строительства общежития управления межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге», — говорится в документе.

Программу правительство планирует прекратить к январю 2015 г., и петербургский объект будет единственным в рамках данной целевой программы, чье финансирование будет завершено.

Поделиться: