«Блок» построит жилье для военнослужащих в Московской области

   12 мая 2011, 13:59
ДСК «Блок» (предприятие «Группы ЛСР») заключило контракт с Главным управлением обустройства войск на проектирование и строительство «под ключ» жилого комплекса для военнослужащих в г. Мытищи Московской области.
ДСК «Блок» (предприятие «Группы ЛСР») заключило контракт с Главным управлением обустройства войск на проектирование и строительство «под ключ» жилого комплекса для военнослужащих в г. Мытищи Московской области. Сумма контракта составила 5,88 млрд рублей.

По условиям контракта, новый жилой комплекс будет включать 2300 квартир общей площадью 147 тыс. кв. м. ДСК «Блок» осуществит проектирование, инженерные изыскания, разработку рабочей документации, а также возведение зданий,  строительство инженерной инфраструктуры и подключение комплекса к магистральным сетям.

Строительство планируется закончить к декабрю 2012 года. Новый жилой квартал для военнослужащих, реализуемый по заказу Министерства обороны РФ, будет возведен по «бесшовной технологии» устройства фасадов из железобетонных изделий, производимых ДСК «Блок».

Поделиться: