По факту обрушения штукатурки, из-за которого пострадала жительница города, могут возбудить уголовное дело

   05 августа 2011, 14:10
По факту частичного обрушения штукатурки с фасада дома на улице Яблочкова в Санкт-Петербурге, в результате которого накануне пострадала и была госпитализирована женщина, могут возбудить уголовное дело.
По факту частичного обрушения штукатурки с фасада дома на улице Яблочкова в Санкт-Петербурге, в результате которого накануне пострадала и была госпитализирована женщина, могут возбудить уголовное дело. Как сообщили в пресс-службе администрации Петроградского района, глава ЖКС № 2, в ведении которого находится дом, намерен обратиться в прокуратуру с соответствующей просьбой.

По последним данным, пострадавшая находится в состоянии средней степени тяжести, минувшей ночью она была прооперирована. При этом, как подчеркнули в районной администрации, женщина находится в сознании, состояние ее стабильно, пишет РБК.

Инцидент произошел вчера вечером, пострадавшая была госпитализирована с места происшествия в тяжелом состоянии. Сразу после произошедшего были начаты работы по ликвидации аварийности здания.

Поделиться: