Для новых станций метрополитена подготовят стройплощадки

   08 октября 2012, 16:40
Комитет по транспорту администрации Санкт-Петербурга разместил заказ на строительство второй очереди Фрунзенского радиуса от станции «Международная» до станции «Южная» (Шушары).
Комитет по транспорту администрации Санкт-Петербурга разместил заказ на строительство второй очереди Фрунзенского радиуса от станции «Международная» до станции «Южная» (Шушары). Электродепо «Южное». А также на выполнение работ по подготовке территории строительных площадок для государственных нужд Санкт-Петербурга. Как сообщается в материалах заказа, максимальная стоимость контракта составляет 314 млн 795 тыс. 622,98 руб.

Победитель должен подготовить площадки для строительства двух вестибюлей станции "Проспект Славы" на Бухарестской улице, станции "Дунайский проспект" на Бухарестской улице , а также для станции "Южная" и одноименного электродепо в поселке Шушары в районе перекрестка Софийской и Автозаводской улиц.

Дата окончания подачи заявок 8 ноября 2012г. Итоги подведут 9 ноября. Работы должны быть выполнены в течение четырех недель с момента заключения государственного контракта.
Поделиться: