Завершены все монолитные работы в жилых корпусах ЖК «Ласточкино гнездо»

   19 июня 2014, 11:52
В июне компания «ЛенСпецСМУ» полностью завершила монолитные работы на пяти жилых корпусах жилого комплекса «Ласточкино гнездо».
В июне компания «ЛенСпецСМУ» полностью завершила монолитные работы на пяти жилых корпусах жилого комплекса «Ласточкино гнездо». 

В состав комплекса войдет 12 жилых зданий, 6 отдельно стоящих паркингов на 1852 машино-места и школа. Общая площадь всего комплекса с учетом автостоянок и встроенных помещений составляет более 311 тыс. кв. м. Первые семь корпусов и три паркинга были сданы в эксплуатацию в декабре 2013 года. На сегодняшний день полностью завершены монолитные работы на корпусах № 7, 8, 9, 11, 12 комплекса, общая площадь которых составила 92 тыс. кв. м. Сейчас здесь ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций и заканчивается кирпичная кладка стен. Кроме того, проводятся подготовительные работы по строительству школы на 825 мест, общая площадь которой составит 22 тыс. кв. м.

В этом месяце на строящиеся корпуса «Ласточкино гнездо» действует скидка при единовременной оплате 10%, а на любую двухкомнатную квартиру в уже построенных 3, 5, 10 корпусах скидка при 100% оплате составляет 12%.

21 июня на территории ЖК «Ласточкино гнездо» пройдет фестиваль воздушных змеев. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по изготовлению воздушных змеев, их запуске, конкурсах, а также побывать на экскурсии по комплексу. Компания «ЛенСпецСМУ» приготовила подарки для гостей фестиваля, а также приятные сюрпризы для будущих покупателей квартир. 

Поделиться: