Ярмарка недвижимости пройдет в КВЦ «ЭкспоФорум»

   23 октября 2014, 11:57
Участие в Ярмарке примут более 300 компаний, они представят горожанам квартиры в новостройках и на вторичном рынке, объекты зарубежной и загородной недвижимости, а также различные  инвестиционные программы. Мероприятие пройдет с 7 по 9 ноября.
Участие в Ярмарке примут более 300 компаний, они представят горожанам квартиры в новостройках и на вторичном рынке, объекты зарубежной и загородной недвижимости, а также различные инвестиционные программы. Мероприятие пройдет с 7 по 9 ноября. 

«Компании всегда готовят что-то особенное к Ярмарке: открывают продажи в новых проектах, предлагают специальные условия покупки, скидки, бонусы. В общем, стремятся расположить к себе покупателей», — рассказывает креативный директор Ярмарки недвижимости Татьяна Ильина. 

Новинкой Ярмарки станут предложения по недвижимости в Крыму и семинар «Крым: что, почем, как и когда? Подробности приобретения крымской недвижимости». «Эксперты компаний расскажут, что происходит с регистрацией сделок с недвижимостью в Крыму сегодня, сколько на самом деле стоит «домик в Ялте», какое жилье сейчас строится на полуострове и, конечно же, как не попасться на удочку мошенников», — рассказывает директор деловой программы Ярмарки недвижимости Екатерина Антонова.

Всего за три дня выставки пройдет более 80 семинаров и мастер-классов для населения по различным аспектам сделок с недвижимостью — налоговые вычеты, риски при заключении договора с застройщиком, новый порядок исчисления налога на имущество физических лиц.

Кроме того, участники мероприятия смогут получить профессиональные консультации по наиболее актуальным вопросам рынка. 



Поделиться: